29-октября-2013, 10:21

5 ноября 
10.00—13.00 С. В. Авдеев (Государственная инспекция труда в Орловской области); 
14.00—18.00 Н. А. Дроняева (Управление промышленности Орловской области). 
6 ноября 
10.00—13.00 К. А. Петрушин (Управление труда и занятости населения Орловской области); 
14.00—18.00 С. Н. Подрезов (Управление по государственному строительному надзору и жилищной инспекции Орловской области). 
7 ноября 
10.00—13.00 О. В. Пимкина (Управление лесами Орловской области); 
14.00—18.00 Т. А. Новикова (Департамент здравоохранения и социального развития Орловской области). 
11 ноября 
10.00—13.00 А. К. Фролов (Управление по тарифам Орловской области); 
14.00—18.00 В. А. Столяров (Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области). 
12 ноября 
10.00—13.00 О. В. Музыченко (Департамент сельского хозяйства Орловской области); 
14.00—18.00 Э. А. Головкова (Управление по тарифам Орловской области). 
13 ноября 
10.00—13.00 Т. А. Ступина (Департамент образования и молодежной политики Орловской области); 
14.00—18.00 А. А. Лабейкин (Уполномоченный по правам человека в Орловской области). 
14 ноября 
10.00—13.00 А. И. Сухоруков (Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области»); 
14.00—18.00 С. Ю. Иконникова (Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области). 
18 ноября 
10.00—13.00 Т. И. Минкина (Управление Федеральной миграционной службы по Орловской области); 
14.00—18.00 Н. В. Косенкова (Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области. 
19 ноября 
10.00—13.00 С. Д. Шмелев (Управление по охране и использованию объектов животного мира, водных биоресурсов и экологической безопасности Орловской области); 
14.00—18.00 Ю. В. Дорохин (Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области). 
20 ноября 
10.00—13.00 А.  А. Тихомирова (Департамент образования и молодежной политики Орловской области); 
14.00—18.00 И. А. Ершова (Департамент здравоохранения и социального развития Орловской области). 
21 ноября 
10.00—13.00 Л. И. Бородина (Управление культуры и архивного дела Орловской области); 
14.00—18.00 П. А. Калугин (Департамент образования и молодежной политики Орловской области). 
26 ноября 
10.00—13.00 А. А. Иванов (Управление труда и занятости населения Орловской области); 
14.00—18.00 О. А. Смолина (Управление физической культуры и спорта Орловской области). 
27 ноября 
10.00—13.00 Р.  Ю. Анциферов (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области); 
14.00—18.00 Г. Н. Шайкин (Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Орловской области). 
28 ноября 
10.00—13.00 Н.  А. Сапожникова (Управление по охране и использованию объектов животного мира, водных биоресурсов и экологической безопасности Орловской области); 
14.00—18.00 Е. Г. Гирич (Департамент образования и молодежной политики Орловской области). 

Автор:

Похожие статьи

Наши партнёры

Календарь

    Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30